gennaio 1970-luglio 1971

Mario Zanettini

luglio 1971-gennaio 1973

Alessio Iadonna

gennaio 1973-marzo 1975

Vincenzo Chianese (commissario)

marzo 1973-aprile 1975

Giuseppe Cervoni (commissario)

aprile 1975-luglio 1976

Bruno Cimadon

agosto 1976-agosto 1978

Italo Attenni

settembre 1978-novembre 1978

Eugenia Rizzardi

dicembre 1978-marzo 1981

Bruno Cimadon

marzo 1981-novembre 1982

Mariano Amici

dicembre 1982-ottobre 1985

Antonio Gazzi

ottobre 1985-settembre 1987

Mariano Amici

settembre 1987-febbraio 1994

Antonio Paolo Maria Cogliandro

marzo 1994-aprile 1995

Tiziana Bartolini

maggio 1995-aprile 1996

Rosa Mangini Badalì (commissario)

aprile 1996-novembre 1997

Martino Farneti

novembre 1997-gennaio 2001

Achille Togna (commissario)

gennaio 2001-maggio 2001

Roberta Ucci

giugno 2001-gennaio 2004

Paola Basilone (commissario)

gennaio 2004-giugno 2004

Carlo Eufemi

luglio 2004-febbraio 2007

Giovanni Francesco Monteleone (commissario)

febbraio 2007-giugno 2007

Carlo Eufemi

giugno 2007-maggio 2012

Luca Di Fiori

maggio 2012 – marzo 2017

Antonio Tedeschi (commissario)

marzo 2017 – giugno 2017

Mario Savarese

giugno 2017